Премия Рунета-2020
Барнаул
+1°
Boom metrics
АКЦИЯ КП10 апреля 2008 22:00

Барнаульцы выбирают лучший автотюнинг

ЗАО «Алтайская ярмарка» и «КП-Барнаул» проводят конкурс красоты среди тюнингованных автомобилей
Источник:kp.ru

Сегодня первые участники конкурса презентуют свои автошедевры.

С 9 апреля по 5 мая жители города могут выбрать любую из 9 понравившихся машин и проголосовать за нее на сайтах www.auto.altfair.ru и alt.kp.ru или отправив порядковый номер участника на короткий номер 77444 с пометкой «Супертюнинг».

Самых активных барнаульцев, принявших участие в голосовании, ждут оригинальные призы.

А по итогам конкурса будут определены три самые красивые машины. Они выйдут в финал конкурса, который состоится на выставке «АВТО-экспо-2008». Победителя путем голосования определят посетители выставки.

Участник №1

Антон Шахматов, Барнаул (Дэу-Матиз):

- Изначально это был просто ярко-зеленый автомобиль под названием Дэу-Матиз, который был подарен родителями моей сестре Клавдии. В семье мы называли этот автомобильчик просто «зелень». Потом зародилась мысль сделать на нем аэрографию, подчеркнуть его «сущность». Вы спросите, почему именно ящерица?! Ящерицы – грациозные животные, сохранившие в своём обличье лучшие черты их древних предков. Теперь и наша «зелень» стала такой!

Участник №2

Юрий Гудзик, Барнаул («TOYOTA-MARINO»):

- Аэрография появилась по замыслу моей жены Галины: создать неповторимый и уникальный автомобиль. Этот замысел в реальность воплотил наш друг - аэрограф Иван Ильющенко. Неоновую подсветку под днищем автомобиля придумали и сделали автомеханики Сергей и Андрей. Салон автомобиля, в том числе руль и кресла, мы решили переделать в спортивный стиль.

Участник № 3

Антон Шахматов, Барнаул (ВАЗ-2111):

- Этот шедевр отечественного автопрома достался мне от отца в первозданном виде. Лишь черно-белая оплетка на руле была его украшением. Моей легкой студенческой рукой был изменен как интерьер, так и экстерьер автомобиля. Помню, как упорно я копил нужную сумму на комплект тюнинга, как с товарищем сами навешивали его. Здесь - моя первая CD-магнитола… Я с уверенностью могу сказать, что горжусь результатом!

Участник №4

Александр Королев, Барнаул ("Хендай Соната"):

- По началу тюнинг автомобилей для меня был просто хобби. Сейчас я занимаюсь этим профессионально. Конечно, надеюсь победить в конкурсе, но еще больше хочется показать красоту своей машины. На автомобиле оригинальный рисунок и бампер.

Участник №5

Юрий Иванов, Барнаул ("Тойота-Королла"):

- Когда я ждал машину из Японии, уже представлял, какой ее сделаю. Сначала установил на багажник сполер – это придало ей спортивный характер, затем нанес гоночную окраску красным цветом. Получил желаемый результат – я доволен своей машиной.

Участник №6

Алексей Жирнов, Барнаул ("Субару-Легаси"):

- Рисунок сделала художник Зоя Ушакова. Как-то в Интернете я увидел замечательную фотографию медведя и, так как испытываю симпатию к животным, решил сделать аэрографию. Ощущение просто неописуемое! Техника и частичка природы… Я счастлив.

Участник №7

Евгений Трухин, Новосибирск ("Субару Форестер"):

- Двигатель 400+ сил настроенный и доведенный JUN Япония. Экстерьер - эксклюзивные обвесы, занижение на 15 см, аэрография выполненная московскими мастерами, 18-ти дюймовые хромированные диски, просвет по переднему бамперу 4-5 см. Интерьер - полностью переделанный салон, перетянут в сине-белую алькантру и кожу, панель штатная изменена до неузнаваемости, ни одного штатного прибора, все заменено, 4 ковша Bride, профессиональная акустика Alpine, Playstation, караоке, плазма в багажнике, в салоне 3 монитора. Очень все четко и качественно играет, ездит и выглядит.

Участник №8

Юлия Зайкова, Барнаул (ВАЗ-2193):

- Ночь пришла в тот день взмахом крыла, дуновением ветра, шелестом листвы. Причудливыми узорами ложились лунные блики на гладь воды. Прошелестев крыльями, сова мягко приземлилась на ветку клена... Но вот, будто танцуя, с ветки прыгнула девушка с ниспадающими до земли волосами. Подбежав к пруду, она умыла лицо. Девушка-сова была воплощением ночи, и она пришла в свое царство, чтобы править.

Участник №9

Василий, Барнаул ("Тойота-Селика"):

- Моя машина имеет полную шумовую и виброизоляцию, 17-ти дюймовые хромированные колеса. Есть аэрография в стиле "Самолеты". Подсветку приборной панели мы перепаяли в красный. Изначально она была оранжевая. В моем авто есть музыка и цифровой усилитель.