Премия Рунета-2020
Барнаул
+6°
Boom metrics
Общество10 августа 2009 6:30

Супруга, дочь и внук Михаила Евдокимова проведут на Алтае весь август

Живут они в семейном особняке в Верх-Обском [фото]

С каждым днем фестиваля им. Михаила Евдокимова, который проходил с 7 по 9 августа в Верх-Обском, людей в селе становилось все больше. Туристов на праздник привозили автобусами. Гиды устраивали им экскурсии по местным достопримечательностям. Номер один в этом списке - конечно, дом семьи Евдокимовых. Народ с любопытством разглядывал, что же творится за забором, приезжие фотографировались возле особняка.

- Иногда прям обидно так, - говорит Галина Николаевна Евдокимова. – Мы сидим во дворе с коляской или занимаемся своими делами, люди подходят целыми компаниями, но зачастую даже не здороваются…

Забор у Евдокимовых невысокий, поэтому увидеть, что происходит во дворе, особого труда не составляет. Да хозяева и не прячутся. Во время фестиваля Галина Николаевна часто принимала гостей, порой даже совершенно незнакомых. Люди просто подходили, вспоминали с ней Михаила Сергеевича (читайте «Во двор особняка Евдокимова в Верх-Обском постоянно заходят гости»).

Дочь Михаила Сергеевича с маленьким сыночком сейчас тоже живет в Верх-Обском. Они приехали на Алтай еще в середине лета - для Мишеньки чистый воздух пойдет на пользу. Вернуться в Москву Аня с Мишуткой планируют осенью. А пока молодая мама посвящает себя заботам о сыне. Ей постоянно помогает Галина Николаевна - когда советом, когда делом.

- Когда Миша подрастет, Аня вновь планирует выйти на работу, - рассказывает Галина Николаевна. - Будет, как и прежде, работать с продюсером Тамарой Леденевой на организации концертной деятельности.

Во время фестиваля в Верх-Обском Анна практически не показывалась. Лишь в воскресенье пришла на концерт, где выступали звезды российской эстрады. Да и то ненадолго…

Анна и Галина Евдокимовы на гала-концерте в Верх-ОбскомФото: Олег УКЛАДОВ