Все случилось после того, как разум затмил зеленый змий. Хотя никакой переизбыток алкоголя не объясняет такого зверства.
Ночью с 20 на 21 сентября между 33-летним барнаульцем и его матерью разразился скандал. Разъярившийся «сынок» сбил женщину с ног и принялся пинать. По мнению экспертизы, несчастная скончалась через 20 минут бесчеловечных побоев.
Как сообщила нам старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю Ольга ЧЕСНОКОВА, за последнюю неделю это не единственное преступление, совершенное в отношении родителей.
18 сентября в Первомайском районе 29-летний местный житель расправился с собственным отцом, нанеся удары ножом в шею.