Премия Рунета-2020
Барнаул
+18°
Boom metrics
Новости21 октября 2008 11:19

Сегодня в Троицком похоронили тракториста, пострадавшего в страшном ДТП на Бийской трассе

Супруга погибшего узнала о трагедии из новостей по телевизору

Родственники Валерия Ахмедова рассказывают, что он очень любил машины. У него были водительские права всех категорий. В тот день знакомый попросил перевезти его лесоматериал на своем тракторе. Валерий зашел домой, взял документы и отправился в соседнюю деревню. Выехав обратно, он позвонил жене и сказал, что все в порядке. Через несколько минут в его трактор врезалась «Газель»... От удара доски пробили кабину водителя, Валерия выбросило на трассу.

- Вечером жена стала звонить ему, но телефон не отвечал, - рассказывает родственница погибшего Ирина Бородулина. - Бывало, что иногда вечерами он колымил, ездил за дровами. Поэтому у его супруги даже мысли не возникло, что что-то случилось.

Утром она увидела по телевизору новости, в которых сообщили о ДТП с участием трактора. Сразу побежала в «Скорую». Там сначала обнадежили, сказали, что Валерий в больнице. Но проверив списки, медики выяснили, что тело погибшего тракториста уже увезли в морг Бийска.

Сегодня Валерия Ахмедова похоронили. У него осталось трое детей. Младшей дочке Карине всего 2 года. Рассказывают, что отец души в ней не чаял…

«Комсмомолка» продолжает следить за ситуацией.